Могу ли я разработать собственную платформу Objective-C для сенсорных приложений Cocoa?

ожусь в процессе создания некоторых общих классов, которые могут быть использованы для многих приложений.

Например: функции общего доступа - если нам нужна эта функциональность в проекте, то в настоящее время нам нужно добавить группу классов в этот проект и отобразить контроллер вида в этой группе файлов. В этом контроллере представления есть кнопки и все нужно обрабатывать обмен.

моя идея в том, что если проекту нужна такая функциональность, ему нужно добавить каркас и вызвать в нем функцию или отобразить указанное представление в фреймворке, т.е. не предоставлен доступ на уровне кода тому, кому вы выполняете этот проект. поэтому, если в этих общих классах (фреймворке) обнаруживается какая-либо проблема, мне нужно исправить ее, воссоздать фреймворк и внести изменения во весь проект, использующий эту фреймворк, не затрагивая существующий проект.

Я думаю, что не только функция обмена. Больше похоже на слайдер изображений, просмотрщик PDF, браузер. Крышка Поток. В настоящее время у меня есть код для всех этих функций. Но другим нужно слишком много времени, чтобы интегрировать и использовать его. Если обнаружена какая-либо проблема, нам нужно изменить все исходные классы проекта.

Я перехожу через несколько ссылок в Google

Могу ли я разработать собственную платформу Objective-C для сенсорных приложений Cocoa?

http://www.cocoanetics.com/2010/04/universal-static-libraries/

Руководство по созданию собственной библиотеки для разработки Какао (сенсорный)

Я не могу понять, как это используется, и некоторые из них не объясняют это полностью. некоторые отсутствуют в этих ссылках.

заранее спасибо

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос