Спасибо за ваш ответ. Хотя это один из способов выполнения команд, для меня бесполезно отправлять какие-либо конкретные данные на устройство. Но что более важно, мне нужно было запустить его из внешнего приложения. Я не уверен, что эти задания можно выполнить из функции Azure? Кроме того, на самом деле не представляется возможным создать работу для каждого устройства, где мое требование состоит в том, чтобы управлять отдельными устройствами отдельно.

ал документацию по этому новому предложению SaaS, но не вижу упоминания о возможности отправки сообщения на устройство, например:включить / выключить оборудование.

https://docs.microsoft.com/en-us/azure/iot-central/tutorial-add-device

Я вижу, что есть возможность изменить настройки устройства, так как можно изменить устройство-близнец. Также я читал, что есть способ отправить «эхо» на устройство. Но они не служат моей точной цели.

Итак, есть ли способ, которым я могу отправить сообщение C2D, используя строку подключения, которая может быть построена с помощью рутины?https://docs.microsoft.com/en-us/azure/iot-central/tutorial-add-device#prepare-the-client-code

Я хотел бы отправить этот C2D через AzureFunction, но было бы полезно узнать, можно ли его каким-либо образом интегрировать в интерфейс IoT-Central.

Любые другие материалы для достижения моего требования (включить / выключить оборудование) было бы также очень полезно!

Спасибо и всего наилучшего,

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос