Использование PlayerAPI YouTube внутри расширения Google Chrome в Manifest V2 - работает, но выдает много предупреждений

Я получаю пару некритических сообщений об ошибках при использовании YouTube.s Player API внутри расширения Google Chrome в версии v2.

У меня есть следующие определения в моей content_security_policy:

"content_security_policy": 
    "script-src 'self' https://www.youtube.com/player_api https://s.ytimg.com/yt/jsbin/www-widgetapi-vfl9Ni0ki.js; object-src 'self'"

Первая ссылка player_api зависит от виджета. Это понятно, если вы перейдете к URL-адресу player_api и посмотрите его содержимое:

if (!window['YT']) {var YT = {};}if (!YT.Player) {(function(){var s = 'https:' + '//s.ytimg.com/yt/jsbin/www-widgetapi-vflU5wlSl.js';var a = document.createElement('script');a.src = s;a.async = true;var b = document.getElementsByTagName('script')[0];b.parentNode.insertBefore(a, b);YT.embed_template = "\u003ciframe width=\"425\" height=\"344\" src=\"\" frameborder=\"0\" allowfullscreen\u003e\u003c\/iframe\u003e";})();}

Тот'все хорошо. Моя политика безопасности контента работает, и видео YouTube успешно загружаются. Однако за кулисами я вижу много предупреждений:

Я так понимаю, что сообщение "Небезопасная попытка JavaScript получить доступ к фрейму с помощью URL ... » не может быть удален или скрыт. Если кто-нибудь знает способ подавления этого сообщения, мне было бы очень интересно!

Я не имею никакого представления о "Невозможно отправить сообщение в ... » ошибка, хотя. Быстрый Google обнаруживает несколько людей, сталкивающихся с похожими проблемами, но я не вижу никакого решения. Все виджеты API минимизированы, что затрудняет понимание того, чтона самом деле происходит.

Должен ли я получать эти ошибки? Есть ли способ облегчить ошибки? Или даже подавить их (так как они некажется, что-то действительно сломалось)?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос