Ограничения Visual Studio 2012 Express Desktop

Я нахожусь в процессе принятия решения, использовать ли Visual Studio 2012 Express для рабочего стола или приобрести розничную копию Visual Studio 2012 Professional для моей настольной программы. Программа построена с использованием C #, хотя некоторые ее части могут включать F #.

Из того, что ямы собрали до сих пор, экспресс-издание поддерживает NuGet, модульное тестирование и анализ кода. В нем упоминается подмножество правил анализа кода, но яя не уверен, как они сравниваются с профессиональным изданием, а также FxCop / StyleCop.I '

Я предполагаю, что в экспресс-выпуске отсутствует поддержка расширений, но единственное расширение, о котором я действительно заботился, - это NuGet. Я также предполагаю, что это неt включает клиентскую лицензию TFS, несмотря на возможность подключения к TFS. Это опять нене проблема, как ям, используя Perforce для контроля источников. Я также понимаю, что эта версия ограничена только приложениями в стиле рабочего стола, но до сих пор только упоминала C ++ и C #. Поддерживает ли он F #?

Может кто-нибудь подсказать мне какие-либо другие ограничения 2012 Express for Desktop? Существуют ли лицензионные ограничения для разработки коммерческого приложения?

В прошлом MS включала экспресс-выпуски как часть сравнения версий. Но когда они обновили свой сайт на 2012 год, они разделили экспресс-выпуски и почти ничего не предлагают.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос