Если вы на самом деле используете .NET Framework 4.0 +, то это достаточно справедливо, однако, если вы просто перемещаете существующее приложение из Windows Server 2003, например, в Windows Server 2012, вы можете изменить пул приложений, с которого запускается новый сайт. .NET Frawework 4.0 до 2.0 и конвейерный режим от встроенного до классического. Новые сайты в Windows Server 2012 по умолчанию - .NET 4.0 и интегрированные

кто-нибудь объяснить ошибку perse, как этот: "Метод 'get_EnableCdn' в типе 'System.Web.UI.ScriptManager' из сборки 'System.Web.Extensions, Версия = 3.5.0.0, Культура = Нейтральный, PublicKeyToken = 31bf3856ad364e35' делает не имеют реализации ".

Мой комплект разработчика работает под управлением Windows 7, framework 4.0 и последнего набора инструментов Ajax. Сайт работает как локально, так и на тестовом сервере (win 2003, framework 4.0 и последний набор инструментов Ajax), но на рабочем сервере (снова Win 2003) история другая.

По иронии судьбы, сайт на производственном сервере был обновлен до Framework 4.0 несколько месяцев назад и работает нормально, пока я не попытаюсь отправить обновления, скопировав опубликованный сайт. Вот когда я получаю эту ошибку.

Я также получаю эту ошибку, если просто скопировать рабочую копию сайта в новый каталог и создать новый виртуальный каталог.

Переустановил VS2010, но это не помогло.

Во всяком случае, во многих постах с этим сообщением об ошибках пользователи обновляются до 4.0 и получают эту ошибку, что не в моем случае, поэтому я в растерянности с этим и буду признателен за ваш вклад.

Спасибо,

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос