Почему бы вам не использовать CSS для настольных компьютеров в качестве встроенного, и переопределить его с CSS для iPhone? Более того, рабочие столы намного шире этих размеров - (min-device-width: 320px) и (max-device-width: 480px). (min-device-width: 320px) и (max-device-width: 480px) - это размеры iphone / смартфона (большинство из них как минимум). Следовательно, код должен быть:

я есть веб-сайт, который будет отображаться как на рабочем столе, так и на iPhone с использованием медиазапросов для обслуживания различных таблиц стилей, например, ВСЕГДА загружайте reset.css, но если на рабочем столе также загружается desktop.css, но если на iPhone (или если пользователь изменяет размер окна браузера по размеру), вместо этого загружайте iphone.css, НО больше не загружайте desktop.css, а также добавляйте файлы Ориентация.css в зависимости от того, переместил ли пользователь iPhone.

например

/*

    Theme Name: mywebsite

*/

@import "reset.css";

@media only screen and (min-device-width: 320px) and (max-device-width: 480px)
{
    @import "desktop.css";
}

@media only screen and (min-device-width: 320px) and (max-device-width: 480px)
{
    @import "iphone.css";

    @media all and (orientation:portrait)
    {
        @import "iphone-portrait.css";
    }

    @media all and (orientation:landscape)
    {
        @import "iphone-landscape.css";
    }
}

Все это должно быть сделано внутри таблицы стилей из-за того, как я создаю свой веб-сайт, и я хочу использовать только один CSS-файл в HTML.

Может ли кто-нибудь помочь мне исправить это до того, что я хочу. Приветствия.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос