Собираюсь отметить это как ответ, так как ваш последний комментарий помог указать мне правильное направление! Спасибо.

веряю в своем исходном коде в ветке разработки от рабочих элементов. Все проверки должны иметь связанный рабочий элемент. Поэтому, когда я просматриваю историю в ветке, я вижу все рабочие элементы, связанные с этой веткой.

Тем временем я делаю исправления ошибок в текущей ветке выпуска. Кроме того, они связаны с их собственными рабочими элементами.

Когда приходит время для другого выпуска, мы объединяем выпуск с основным, чтобы выбрать исправления производственных ошибок, разработку - с основным, чтобы получить новые функциональные возможности, а затем, наконец, создать новую ветку выпуска из основного.

Мой вопрос заключается в том, что я хочу иметь возможность «Просмотреть историю» (или другую команду, которая выдаст мне нужные данные) в моей новой ветке выпуска и увидеть наборы изменений, которые были связаны с исправлениями ошибок в последней сборке выпуска и разработке ветвь, которая объединилась, чтобы сделать эту ветку выпуска. Есть ли способ сделать это?

По сути, нам нужен способ увидеть, какие рабочие элементы были разрешены для конкретной ветки выпуска. Кроме того, мы хотели бы иметь возможность искать идентификатор рабочего элемента и видеть, какая ветвь релиза исправила его.

Извините, если это неясно, я изучаю кое-что по ходу дела.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос