Независимо от того, является ли это правильный ответ на этот вопрос или нет, я считаю, что это лучший общий, всесторонний ответ. Просто. Точные. И очень полезно в целом.

есть много похожих вопросов, но ни один из них, я думаю, специально не задает этот вопрос, то есть, есть ли в коде способ заставить красную кнопку удаления появиться справа от строки UITableView?

Причина, по которой я спрашиваю, состоит в том, что я пытаюсь изменить поведение табличного представления, используя два UISwipeGestureRecognizer, чтобы:

смахивание одним пальцем вызывает настраиваемое действие (вместо того, чтобы красная кнопка удаления показывала, как он себя сейчас ведет), и

смахивание двойным пальцем вызывает поведение смахивания одним пальцем по умолчанию, то есть вызывает отображение красной кнопки удаления.

Я просмотрел документы SDK, но не могу найти способ вызвать появление этой красной кнопки, из-за чего я думаю, что предложенную выше схему пользовательского интерфейса невозможно реализовать, не создавая вручную красную кнопку удаления с нуля и не пытаясь он подражает встроенному поведению.

Буду признателен за любую оказанную помощь.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос