Entity Framework: Наследование, изменение типа объекта

Позволять'скажем, у меня есть 2 класса в модели: User (сопоставленный с таблицей USERS) и PrivilegedUser (наследующий User, дополнительная информация хранится в таблице PRIVILEGEDUSERS).

Теперь у меня есть строка в USERS (и экземпляр User), и мне нужно преобразовать этого пользователя в PrivilegedUser (то есть создать запись в PRIVILEGEDUSERS с тем же Id). Есть ли способ сделать это без удаления / вставки?

Проблема в том, что ты неВ модели нет представления PRIVILEGEDUSERS, поэтому вы не можете создать только эту часть PrivilegedUser.

Это был просто пример. PrivilegedUser может иметь некоторую скидку или личный менеджер или что-ток тому же обычным свойствам пользователя. В то же время существуют другие таблицы, которые должны ссылаться на пользователей независимо от конкретного типа пользователя. Я'мы реализовали его, используя режим наследования таблиц для типов. На уровне базы данных это 'Очень просто конвертировать пользователей из одного типа в другой (нужно просто вставить или удалить запись из таблицы расширений). Но в EF у вас есть только UserSet, в котором хранятся объекты User и PrivilegedUser. Тот'Почему я спрашиваю, можно ли заменитьсуществующий Пользовательский объект с PrivilegedUser, сохраняющий существующий идентификатор и не удаляющий запись из таблицы USERS.

Ответы на вопрос(5)

Ваш ответ на вопрос