узел в разделе метаданных.

у сделать небольшие фрагменты исходного кода (например, вспомогательные классы) доступными для использования в проектах .NET Core (.csproj). К этому моменту я упаковал исходный код с помощью NuGet различными способами в соответствии с сообщениями в блогах и официальными документами Nuget. Я использовал файл nuspec для управления тем, где мои исходные файлы окажутся в пакете nuget, например:

<files>
    <file src="*.cs" target="content/LruCache" />
    <file src="*.cs" target="contentFiles/cs/any/LruCache" />
</files>

Я не включал файл целей msbuild или скрипт установки.

Всякий раз, когда я устанавливаю пакет NuGet в проект .NET Core (https://docs.microsoft.com/en-us/dotnet/core/tools/csprojЯ просто ничего не понимаю. Никакие исходные файлы не будут включены в мой проект. Я пробовал разные настройки для<PackageReference/> узел в .csproj (PrivateAssets и т. д.) без успеха.

Это должно быть возможно вообще? Если так, как это должно быть сделано?

Фон:
Причиной для этого является какая-то проблема с алмазом, когда у нас есть проекты B и C, использующие вспомогательный класс A, и третий проект D, использующий B и C. В этой ситуации я не хочу иметь дело с конфликтами версий сборки, когда они разные ( несовместимые) версии A были использованы в B и C.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос