Я мигрировал в Победу для этих функций.

ользуюRechart библиотека и использование AreaChartFillByValue. Я сталкиваюсь со следующими проблемами

1) При увеличении масштаба график выходит за пределы оси X, а при уменьшении он просто сбрасывается, например, с того места, с которого он начинался: предположим, что текущая начальная точка составляет от 1 до 15, но фактические данные равны 30, а при увеличении масштаба это показывает Значение от 5 до 10 по оси X, и когда я увеличиваю, оно возвращается к значению от 1 до 15. Я хочу, чтобы масштабирование показывалось от 1 до 30.

2) Когда я увеличиваю масштаб, кисть должна уменьшать масштаб и показывать, например, начальную и конечную точки фильтра: предположим, что текущая начальная точка составляет от 1 до 15, а когда я увеличиваю, она показывает значение от 5 до 10 по оси x, но кисть все еще показывает От 1 до 15 значения.

3) Я не могу перетащить диаграмму, когда она увеличена. Я могу перетащить кисть и обновить отображение диаграммы, но не могу сделать это с диаграммы.

4) Разделение цветов не работает, когда я использую кисть. Положительное значение отображается зеленым, а отрицательное значение красным. Но это не принимает среднее значение должным образом. Я следовал официальному учебникуссылка использование кисти дает ту же проблему.

Я попробовал все примеры, которые доступны в Интернете, но не смогли найти решение для увеличения и кисти. Было бы здорово, если кто-нибудь может решить эту проблему. Как нет аналогичных открытых вопросов вGitHub

Чтобы сделать это более ясным, пожалуйста, смотрите два ожидаемых изображения ниже.
Мой вывод Мой код:редактор стекаблиц Ожидаемый результат

Пример ссылки на изображение выше

Пример ссылки на изображение выше

Ответы на вопрос(0)

Ваш ответ на вопрос