Google App Engine и Android

Я новичок в разработке Android и мне трудно понять некоторые темы. Я намереваюсь разработать приложение для опроса, в котором я хочу публиковать вопросы со своего сервера, который обновляется в приложении, а ответы пользователей сохраняются в моей онлайн-базе данных. Я не хочу никакого веб-интерфейса моего приложения.

Я знаю, как создать приложение для Android, используя Eclipse, Android SDK и ADT. Кроме того, после прочтения в Интернете я понимаю, что мне нужен бэкэнд для Google App Engine для моего сервера и базы данных (мне нужна внешняя база данных).

1) Моя первая проблема заключается в том, что люди используют python для разработки кода на стороне appengine, и я не знаю python, я просто знаю основы java (с помощью android-программирования), поэтому я должен использовать appengine SDK для Java?

2) Обязательно ли мне устанавливать "Плагин Google для затмения " для кодирования программы на стороне сервера, или просто appengine sdk будет делать? Плагин имеет функцию "App Engine подключен Android-проект " Это очень полезно?

3) Я прочитал, что мне нужно использовать GWT SDK для программирования веб-приложения с помощью GAE, но, как я уже сказал, я неМне нужен какой-нибудь веб-интерфейс, мне понадобится GWT?

Любая помощь относительно того, как подать заявку, будет очень полезной. Благодарю вас.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос