BlockII Primefaces перестает работать после обновления ajax

Я пытаюсь создать таблицу данных, которая отображает blockUI, когда он занят, и я был в основном успешным. Теперь оно серое и показываетЗагрузка ...» всякий раз, когда я нажимаю любую из двух кнопок CommandButton, сортируем данные, щелкая заголовок или просматривая таблицу данных. Вы можете увидеть код для этого ниже.

Проблема в том, что после того, как я использовал одну из commandButtons (которая запускает обновление ajax для заблокированного элемента), последующие действия не вызывают blockUI (пока я не обновлю страницу). Например:

Загрузить страницуЩелкните заголовок с данными - blockUI появляется, пока таблица не закончит сортировкуНажмите одну из кнопок навигации по страницам с данными - blockUI появляется, пока страница не загруженаНажмите одну из командных кнопок - blockUI появляется, пока кнопкаs actionListener завершенЩелкните заголовок с данными - таблица сортируется, но blockUI не отображается.Нажмите одну из кнопок навигации по датированным страницам - страница загружается, но blockUI не отображаетсяНажмите одну из командных кнопок - запускается actionListener и обновляется таблица, но blockUI не отображаетсяПерезагрузить страницу - все снова работает нормально

Изменение команды кнопки обновление = «» приписать ajax = "ложный" заставляет сортировку / пейджинг всегда отображать blockUI, но commandButtons никогда не отображать blockUI.

Есть идеи?


    
    ...
    


    ...
    
        ...
    
    ....


    Loading...

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос