Вам нужно использовать агент входа в систему на вашей виртуальной машине, и ваша проблема будет решена. Также убедитесь, что вы запускаете свою работу из диспетчерской.

я архитектура Blue Prism, в которой мой сервер Blue Prism и сервер базы данных находятся на разных компьютерах, к которым я получаю доступ через удаленный рабочий стол. Я запланировал запуск своего бота на сервере VM. Теперь, когда я подключен к виртуальной машине по протоколу удаленного рабочего стола и держу окно в режиме мониторинга (просмотра), все мои запланированные задания работают нормально, но если я минимизирую это окно виртуальной машины (путем минимизации RDP) или если я не выполняю RDP для виртуальной машины Затем машина останавливается и выдает ошибки.

Для проверки я также создал процесс на другом сервере, где была установлена ​​Blue prism, и заметил, что все работает нормально.

Есть ли какая-либо конфигурация, которую я пропускаю, или есть какие-либо другие проблемы? Запросить все, чтобы сообщить мне, если есть решение для этого. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос