github.com/facebook/three20/blob/development/src/Three20UI/...

лер задал этот вопрос о том, как создать пузырь получателя, похожий на mail.app. Пожалуйста, смотрите скриншоты ниже того, что я имею в виду:

Я могу создать внешний вид этого элемента (включая внешний вид, когда он был выбран), но я борюсь с получением поведения, когда он является частьюUITextField, Как заставить пузырь действовать как часть текста UITextField? Например, когда вы нажимаете кнопку возврата на одну позицию, пузырь становится подсвеченным и после еще одного нажатия удаляется, как если бы он был частью текста. У меня также были трудности с перемещением курсора.

Желательно, чтобы ответ был бы хорош в Monotouch, но ответы на Objective-C более чем оценены. Я не спрашиваю точный код (хотя, если вы готовы с ним расстаться, я не скажу «нет!»), А скорее как этого добиться.

Мне известно о проекте Three20, который имеет похожий элемент, но не могу найти, где в коде это фактически выполняется. Извините, если в этом нет особого смысла, я пытался изобразить этот вопрос одинаково, пожалуйста, не стесняйтесь задавать мне любые вопросы, проясняющие вопрос!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос