Что касается импорта, я предполагаю, что у вас уже есть файл .project в вашем хранилище, потому что файлы JAR и ресурсы обрабатываются автоматически при импорте из egit. Вы должны импортировать, используя существующий файл .project. Перейдите в Файл -> Импорт -> «Существующие проекты в рабочую область». Направьте его на ваш проверенный репо, и он будет работать нормально.

ал вопрос, касающийся Egit, несколько недель назад, и мне предложили прочитать pro git, на который я ссылаюсь. Я бы предпочел использовать git из командной строки и дождаться стабильной версии egit с выпуском Eclipse Indigo в июне, потому что есть много ошибок, и это может привести к остановке моих идей.

Поэтому, чтобы попробовать это, я скопировал свой рабочий каталог в новое место, создал git repo & init и добавил все файлы в рабочий каталог. Я думал, что могу управлять всеми функциями git из командной строки, а затем использовать F5 -refresh в eclipse, чтобы любые операции git отражались в проекте.

Во-первых, я не уверен, что это хороший способ сделать это ... есть еще много о git, eclipse и egit, которые я не до конца понимаю.

Но мой главный камень преткновения на данный момент - я не уверен, как получить файлы из рабочего каталога, который я скопировал в проект в Eclipse, я просмотрел доступные варианты импорта и попробовал несколько, а результаты не выглядят что-нибудь похожее на проект, который я использовал с помощью egit> Импортировать проекты из git. Когда я использовал «Импортировать проекты из git», все сотни папок src, jar-файлов и других ресурсов оказались в нужном месте.

Я полагаю, что это может быть глупый вопрос, я изучаю вещи на основе необходимости знать. В моих знаниях о затмении много дыр.

Любая помощь, понимание или направление будет высоко ценится.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос