В некотором смысле это похоже на (1) приложение iBooks с текстом STATIC, которое (2) внезапно превращается в приложение заметок (со всеми прокручиваемыми тонкостями), когда пользователь хочет редактировать страницу. Однако входные данные будут влиять на форматирование остального (например, если он вставит другую страницу текста на страницу 2, например, нам нужно перенести этот контент на страницы 3 и 4 и т. Д.).

на приложение iBooks, мне стало интересно, как оно выполняет форматирование текста (возможно, очень простого txt-файла), чтобы оно НЕ было прокручиваться, а делилось на отдельные страницы.

Я хотел бы добиться того же, но только средактируемый текст

С чего бы мне начать? UITextView не работает во время прокрутки. Даже если я установлю для свойства pagingEnabled значение YES, он не будет выполнять jo, b.

Кажется, мне нужно ограничить объем текста, который я могу разместить на определенной странице. Есть ли функция для ограничения ввода UITextView? Мне нужно было бы ограничить количество ЛИНИЙ (не символов), как они будут отображаться на полном экране iPhone (я думаю, вы можете разместить около 20 строк, в зависимости от размера шрифта).

Любая помощь будет оценена! Поскольку я начинающий, я особенно ценю образцы, в которых используются подобные методы.

Спасибо!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос