@EdsonMedina> все письма заканчиваются на .com <Это зависит. Этот ответ является скорее примером. Если вы создаете внутреннюю веб-страницу компании и если вам нужно проверить почтовый адрес, чтобы разрешить только внутренний адрес компании, то это может быть сделано одним способом. Конечно, строгий почтовый синтаксис необходим.

веб-сайта, над которым я сейчас работаю, содержит процесс регистрации, где пользователи должны указать свой адрес электронной почты. Совсем недавно я узнал, что домены не на основе ascii возможны (как и электронная почта). Мой бэкэнд - это MySQL с кодировкой utf-8, где я ожидаю, что любые пользователи (с разными языковыми стандартами) должны иметь возможность вводить свою электронную почту, но не знают, как проверить этот тип адреса электронной почты.

В настоящее время я тестирую инструменты jquery, и он корректно проверяет адрес электронной почты на английском языке, но не может проверить электронную почту не ascii. Также мне нужно сделать то же самое на стороне сервера с php. Есть ли регулярное выражение, которое может проверить этот тип адреса электронной почты?

Я пробовал это, но это не помогает в инструментах jquery (это просто пример для демонстрации, я тоже не понимаю это)

闪闪 发光 @ 闪闪 发光 .com

Кроме того, что произойдет, когда они введут свой английский адрес электронной почты ([email protected]) со своим собственным IME. Можно ли это проверить с помощью текущего регулярного выражения, которое мы имеем для проверки английской почты. В настоящее время я не должен волноваться, существует ли это электронное письмо для не.

Спасибо

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос