также установлен, если он не был установлен непосредственно при установке Visual Studio 2010 с пакетом обновления 1 (SP1), вы можете установить его. Это то, что сработало для меня, когда у меня возникла проблема.

имаюсь разработкой приложения с Entity Framework 4 и SQL Compact 4 с использованием подхода Model First. Я создал свой EDM, и теперь я хочу создать базу данных SQL Compact 4.0, которая будет служить хранилищем данных для модели. Я воспитываюМастер создания базы данных и нажмитеНовое соединение кнопка, чтобы создать соединение для сгенерированного файла.Выберите источник данных появляется диалоговое окно, но SQL Compact 4.0 не отображается в списке доступных источников данных:

Я использую VS 2010 SP1 (бета) и установил VS 2010 Tools для SQL Compact 4.0. Я могу создать соединение данных SQL Compact 4.0 из обозревателя серверов. Это только вМастер создания базы данных что вариант 4.0 не появляется. Кстати, моя установка SQL Compact 4.0 включаетSystem.Data.SqlServerCe.Entity.dll, Поэтому у меня должны быть необходимые компоненты SQL Compact.

Я что-то делаю неправильно, или это ошибка? У кого-нибудь есть исправление или обходной путь? Спасибо за вашу помощь.

Ответы на вопрос(7)

Ваш ответ на вопрос