иначе вы можете повлиять на большее количество файлов, чем предполагалось (любые, которые изменили ПОСЛЕ вашего представления), или случайно действовать в более широкой области.

я плохой список изменений интеграции в исполнении. Я хочу поддержать это и переделать это более осторожно (и, возможно, меньшими шагами).

Я использовал Perforce'srollback Команда для возврата к предыдущей версии файлов, но когда я попытался повторить Интеграцию, Perforce заявила, что ничего не поделаешь. Очевидно, что откат просто восстанавливает файлы, но ничего не делает с соответствующими метаданными, связанными с интеграцией. Поэтому, когда я пытаюсь реинтегрировать, Perforce думает, что «вы уже интегрировали две версии назад - теперь ничего не поделаешь».

Можно ли как-нибудь отменить список изменений, который включал интеграцию, и оставить депо в состоянии, в котором я действительно могу выполнить интеграцию заново?

Это большой проект, и интеграция включала более 2000 файлов, поэтому я действительно не хочу застрять, делая это вручную.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос