Спасибо за отзыв Мэтью. У меня уже есть платежный шлюз, указанный клиентом, который управляет подпиской. Я специально хотел бы использовать повторяющиеся профили, так как представления подписчиков Customer и Admin уже построены.

есно узнать, возможно ли (а) это, и (б) успешно ли кто-либо из вас реализовал эту функциональность.вики-страница неоднократно упоминается «В настоящее время по умолчанию Magento поддерживает покупку товаров с повторяющимися профилями только для платежной системы PayPal и только через метод Express Checkout». - Я не уверен, что это связано с тем, что в настоящее время нет интерфейса оплаты, реализующего Интерфейс, или потому что они жестко закодировали архитектуру так, что она будет работать только с Paypal.

Чтобы проверить это, я создал способ оплаты, который заглушаетMage_Payment_Model_Recurring_Profile_MethodInterface методы, и этот способ оплаты теперь отображается, когда я прохожу заказ с Номинальным продуктом (т. е. продукт с повторяющимся профилем), и заказ размещается успешно. Однако он не отображается в списке «Продажи»> «Повторяющиеся профили» или в биллинговых соглашениях клиента. Я предполагаю, что они будут заселены тупыми методами.

Я подозреваю, что поля вMage_Payment_Model_Recurring_Profile настроены так, чтобы отражать те, которые требуются Paypal, поэтому может потребоваться некоторое сопоставление, чтобы преобразовать их в требования другого платежного шлюза, но это должно быть достижимо теоретически, возможно, с использованием переопределения модели.

Извините за бессвязный вопрос, но я хотел бы услышать ваш опыт, так как структура, кажется, поддерживает его при первом расследовании.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос