установить рекомендуемое изображение для поста WordPress через XML-RPC

Около 6 месяцев назад появилось обновление для WordPress API, которое позволяет устанавливать постS миниатюрное (или рекомендуемое) изображение.

http://www.maxcutler.com/2012/04/04/xml-rpc-in-wordpress-3-4/I»

Я пытаюсь использовать это, но этоне работает для меня Я'Я хотел бы знать, что я могу делать неправильно. Я'm вызов метода XML-RPC newPost для создания публикации и передачи идентификатора мультимедиа существующего ресурса в библиотеке мультимедиа (известного как attachment_id в библиотеке мультимедиа). Создается новая запись и устанавливаются все остальные свойства, за исключением рекомендуемого изображения.

Я проверил свою версию API WordPress и, конечно же, в class-wp-xmlrpc-server.php я вижу комментарий в новом разделе функции post: "* post_thumbnail - идентификатор элемента мультимедиа, который будет использоваться в качестве миниатюры / избранного изображения поста "

Все остальные свойства работают. Я могу добавлять новые изображения в медиа-библиотеку через XML-RPC. Я могу создавать и обновлять сообщения и устанавливать их теги, заголовки, описания, значения настраиваемых полей и категории. Я неЯ не получаю никаких ошибок, когда пытаюсь установить значение post_thumbnail. Даже если я передаю несуществующий идентификатор медиа, который кажется странным.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос