То, что вы описываете, похоже, соответствует тому, что я нашел в дальнейшей игре, поэтому я решил просто внедрить серверный компонент. Хотя это и неудобно, поскольку требует дополнительного кодирования, серверный компонент довольно прост и, вероятно, стоит того, чтобы вести контрольный журнал и проверять получение.

считываю реализовать новые подписки с автоматическим продлением, используя покупку в приложении, но я не уверен, как и когда проверить, подписан ли пользователь в данный момент. Насколько я понимаю, когда пользователь изначально подписывается, приложение может использовать дату покупки вместе с датой подписки, чтобы рассчитать, как долго продлится их подписка. Что происходит после того, как эта дата прошла? Как мы можем проверить, было ли пользователь автоматически продлен или отменен?

Если я используюrestoreCompletedTransactions чтобы получить транзакцию и квитанцию ​​за каждое продление, пользователю будет предложено ввести свой пароль iTunes. Означает ли это, что если они купили 7-дневную подписку, они должны будут вводить свой пароль каждые 7 дней, когда приложение проверяет, действительна ли подписка?