Довольно интересно. Мне в голову не приходит ничего, что могло бы вызвать это в вашем случае. Спасибо, что поделились решением!

бновлении до Xcode 10 не удается создать целевую статическую библиотеку iOS. Способ, которым я пытаюсь построить это, следующий:

xcodebuild -target TargetName -configuration Release clean build

С Xcode 9 все работает гладко, но когда Xcode 10 используется для сборки, я получаю следующую ошибку (после того, как чистая работа проходит гладко):

примечание: использование новой системы сборки

Примечание: Планирование сборки

примечание: построение описания сборки. Ошибка информации о системе сборки: невозможно подключить БД: ошибка: доступ к базе данных сборки "/Users/uerceg/random-path/build/XCBuildData/build.db": база данных заблокирована. то же расположение файловой системы.

** СТРОИТЬ НЕ УДАЧИ **

** СТРОИТЬ НЕ УДАЧИ **

Сбой следующих команд сборки: PhaseScriptExecution MultiPlatform \ Build /Users/uerceg/random-path/build/Library.build/Release-iphoneos/LibraryTarget.build/Script-9DE7C9021AE68FA5001556E5.sh (1 сбой)

Это, вероятно, не связано, но я заметил, что новые флаги системы сборки Xcode 10 дублированыCopy Bundle Resource Файлы Info.plist считаются ошибками, поэтому я позаботился о том, чтобы не было дублированных записей, но, вероятно, эта ошибка не связана с этим фактом.

У кого-нибудь есть идеи, что может быть не так?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос