ListView с (наполовину или или) скрываемым заголовком

Моя проблема в том, что я недаже не знаю, что искать.

Я хочу ListView. Этот ListView имеет некоторые элементы с "липкие» государство.

Если я прокручиваю вниз список на устройстве, я хочу, чтобы все элементы списка с состоянием "липкие»быть прикрепленным поверх списка (без возможности прокрутки), пока не появится другой "отталкивая ", Остальные элементы должны прокручиваться как обычно.

Я видел такой список в Google Market. Если у вас большой экран, вы можете увидеть этот список в подробном представлении любого приложения на левой стороне или если у вас есть Android JB, такой же эффект будет на панели поиска Google в приложении Google Now.

Изображение 1: Вы можете увидеть нормальный ListView на левой сторонеИзображение 1 http://www.android-hilfe.de/attachments/android-app-entwicklung/120884d1347256368-suche-stichwort-fuer-suche-nach-spezieller-listview-liste1.png

Изображение 2: Вы можете видеть, что обычный ListView немного прокрученИзображение 2 http://www.android-hilfe.de/attachments/android-app-entwicklung/120885d1347256368-suche-stichwort-fuer-suche-nach-spezieller-listview-liste2.png:

Изображение третье: вы видите, чего я на самом деле хочу. Вид прокручивается вверх, но "липкие» цена не исчезает. Вместо этого все остальные элементы, под "липкие» одинИзображение 3 http://www.android-hilfe.de/attachments/android-app-entwicklung/120886d1347256368-suche-stichwort-fuer-suche-nach-spezieller-listview-liste3.png:

Как я могу это сделать?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос