Как изменить размер изображения в C # WinRT / winmd?

У меня простой вопрос, но я покамы не нашли ответа: как изменить размер изображения JPEG в проекте C # WinRT / WinMD и сохранить его как новый файл JPEG?

m разрабатывает приложение Windows 8 Metro для ежедневной загрузки изображений с определенного сайта и отображения их на Live Tile. Проблема в том, что изображение должно быть меньше, чем 1024x1024 и меньше, чем 200 КБ, в противном случае оно выиграет ».t показать на плитке:http://msdn.microsoft.com/en-us/library/windows/apps/hh465403.aspx

Если я получил увеличенное изображение, как изменить его размер, чтобы он подходил для Live Tile? Я'Я думаю о простом изменении размера, как ширина / 2 и высота / 2 с сохранением соотношения сторон.

Особое требование здесь заключается в том, что код должен запускаться как компонент среды выполнения Windows, поэтому библиотека WriteableBitmapEx победила.здесь не работает - этоДоступно только для обычных проектов WinRT. Существует даже ветка для WriteableBitmapEx в качестве проекта winmd, ноЭто далеко не готово.

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос