Я пытался использовать его, но не прямую помощь. Нужно больше времени, чтобы настроить его.

знаю, спрашивалось ли об этом раньше, но я хотел бы получить данные из консоли ошибок в самом браузере (если он это поддерживает), когда пользователь отправляет В отчете об ошибках выявляются ошибки, связанные со страницами на моем веб-сайте, например, опечатки в коде и другие вещи, которые каким-то образом удалось ускользнуть. Кроме того, в связи с этим есть ли способ передать ошибки из консоли в пригодный для использования формат? Если это невозможно, я мог бы просто попросить их скопировать и вставить то, что пришло с самого сайта.

Я думал об этом прямо сейчас, когда я думал о том, как сделать систему отчетов об ошибках лучше, поскольку все это в основном выполняется в браузере, и для бэкэнда я могу легко просто просматривать журналы ошибок, но для внешнего интерфейса, то есть битов JavaScript все не так просто.

Итак, чтобы закончить все это в одном маленьком утверждении, есть ли простой способ получить данные из консоли ошибок и иметь возможность отправить их через javascript, то есть в форму или что-то подобное.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос