https://developers.itextpdf.com/content/itext-7-examples/converting-html-pdf/pdfhtml-custom-tagworker-example

тоящее время я работаю над программой, которая преобразует HTML-страницу в PDF с помощью библиотеки iText.

Я использую Checker PAC3 -> PDF Accessibility Checker 3, который описывается следующей ссылкой (https://section508.gov/blog/check-pdf).

Одной из проблем является «Альтернативное описание, отсутствующее для аннотации». Выдержка из следующей ссылки объясняет это:

http://www.uottawa.ca/respect,/sites/www.uottawa.ca.respect/files/fss-fixing-accessibility-errors-in-pdfs.pdf

Альтернативное описание отсутствует для аннотации Это обычно происходит, когда ссылка недостаточно ясна. Чтобы исправить эту ошибку, добавьте альтернативный текст в теги ссылки. Чтобы добавить альтернативный текст, пожалуйста, сделайте следующее;

В дереве тегов выберите тег для ссылки и выберите «Свойства» в меню параметров.В диалоговом окне Touchup Properties выберите вкладку Tag.Введите альтернативный текст для ссылки и нажмите кнопку Закрыть

Я пытался использовать iText для решения этой проблемы, но поиск в Google, поиск источника и чтение документации не помогли.

Есть ли у кого-нибудь какие-либо предложения о том, как написать HTML-код или использовать проблему itext, чтобы избавиться от «альтернативного описания, отсутствующего для аннотации»?

Спасибо за помощь

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос