Не стесняйтесь комментировать или указывать на проблемы, но я надеюсь, что это поможет кому-то в будущем! :)

осительно новичок в современной разработке JS, и мне нужна помощь или совет в этой ситуации.

Ситуация: У нас есть проект React-Typescript-Redux, поддерживающий IE8 (React 0.14). Сейчас мы обновляем IE11 и React 16, но IE8 должен поддерживаться.

Требование: Сократите обслуживание проекта между версиями браузера, используя разные пакеты и / или файлы конфигурации для каждой сборки.

Проблема: Из проведенных мною исследований кажется невозможным использование разных файлов package.json и папок node_modules внутри одного проекта с выбранными инструментами: npm, Webpack, React, Redux, Typescript. Кажется, что Yarn поддерживает несколько файлов package.json, но мы бы хотели избежать миграции с npm, если это возможно.

Текущая структура проекта:

project_root/
  node_modules/
  src/
    components/
    utils/
    index.tsx
    components.css
  index.html
  package.json
  tsconfig.json
  webpack.config.json

Я подумал, что может сработать, чтобы представить подпапку IE8 с ее папками package.json и node_modules, а затем как-то ссылаться на эту папку для задачи сборки, но теперь я не обращаю внимания на то, как сказать npm ссылаться на нее при сборке.

Предлагаемая структура проекта:

project_root/
  ie8/
   node_modules/
   package.json
  node_modules/
  src/
    components/
    utils/
    index.tsx
    components.css
  index.html
  package.json
  tsconfig.json
  webpack.config.json

Я пробовал разные вещи, найденные в Интернете, в том числеresolve.modules: [__dirname + "/ie8/node_modules"] но, кажется, это не работает, или я неправильно понимаю, что это делает, потому что я получаюCannot find name 'require' ошибки в нескольких файлах и Typescript 2.8.3 упоминается в выводе терминала вместо 2.3.4. Без этого проект собирается с настройкой для IE11.

Итак, кто-нибудь может с уверенностью сказать мне, что это невозможно, или предложить какое-нибудь руководство?Этот это самый близкий ответ, который я нашел до сих пор, но не звучит окончательно. В качестве альтернативы, может ли структура проекта, такая как эта поддержка, что требуется, или лучше всего разделить проект на две части?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос