Класс UserControl позволяет создавать новые пользовательские элементы управления, если стандартный элемент управления еще не существует для того, что вам нужно. UserControl может содержаться внутри окна или другого элемента управления, но Window не содержится внутри чего-либо (это большая разница!)

имаюсь разработкой нового настольного приложения, которое будет иметь несколько представлений, таких как панель инструментов, средство просмотра событий и средства просмотра диаграмм. По сути, пользователь будет переключаться между одним из этих видов, который будет охватывать весь экран, а не только его часть.

В настоящее время я застрял на том, должен ли я создавать новое окно, страницу или UserControl для каждой панели мониторинга, просмотра событий, просмотра графиков и т. Д.

Я немного прочитал и понял, что страницы были созданы для навигации, что, в свою очередь, позволяет мне вести историю навигации, чтобы я мог вернуться назад / вперед. Однако я не думаю, что мне нужна эта функциональность для моего настольного приложения.

Так можно ли использовать UserControl или Window? Или должно быть только одно окно на приложение?

Спасибо

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос