Типичный процесс сборки с использованием инструментов GNU создаст множество маленьких файлов - простой скрипт configure создает тысячи маленьких файлов и снова удаляет их, просто чтобы протестировать среду еще до того, как вы начнете компилировать. Вы могли бы ждать долго.

леднее время я думал об инвестировании в достойный USB-накопитель (что-то вродеэто) и установите операционные системы на виртуальные машины и начните разработку на них.

То, что я имею в виду, - это то, что я хочу иметь возможность носить свои коробки для разработки, будучиРаспространение Windows для развития .Net иДистрибутив Linux для таких вещей, как RoR, Perl и еще много чего, чтобы я мог носить их там, где это необходимо ... будь то работа, школа, разные компьютеры дома и т. д. ...

Я думаю о том, чтобы сделать это также для целей резервного копирования ... то есть для резервного копирования моего почти единственного файла виртуальной машины на внешний жесткий диск вместо того, чтобы регулярно обновлять мой обычный Windows Box. Я также думаю о, возможно, даже фиксации блоков VM под Source Control (это вообще возможно?)

Итак, я на правильном пути с этим? Вы предлагаете мне попытаться реализовать это?

Насколько это возможно, если ваша виртуальная машина работает на виртуальной машине с USB-накопителем?

Ответы на вопрос(6)

Ваш ответ на вопрос