Я рад, что вы взволнованы участием, и я надеюсь, что у вас есть действительно отличный опыт на сайте. Я надеюсь увидеть еще много замечательных комментариев и ответов! Вы далеко пойдете!

ользую Eclipse Oxygen .3a и использую совместимость с JDK Java SE-10.0.1. Я пытаюсь использовать Windows Builder, который работал с Oxygen и Java SE-9 на другом компьютере, однако я не могу заставить IDE открывать " Дизайн ». с этой настройкой ... я также использую JDK SE10

Когда я нажимаю на вкладку дизайна, я получаю следующую ошибку:

Eclipse работает под 0, но этот проект Java имеет уровень соответствия Java 9, поэтому WindowBuilder не сможет загружать классы из этого проекта. Используйте более низкий уровень Java для проекта или запустите Eclipse, используя более новую версию Java.

Я не могу использовать более новую версию Eclipse, поскольку я ничего не вижу там. Я попытался установить уровень соответствия Java SE-9 без каких-либо изменений в работе (даже открыл и закрыл, чтобы получить тот же результат). Я искал, смогу ли я загрузить Java SE-9 снова, но я вижу только Java SE-10.0.1 для скачивания. Можно ли приобрести Java SE-9 еще?

Еще одна записка, которую я пытался открытьновый Проект с соответствием установлен на Java SE 10 и я получаю те же результаты. У кого-нибудь есть идеи о том, что еще я мог бы попробовать?

Спасибо

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос