Рукопожатие перед входом в систему связано с подключением напрямую к SQL Azure

В настоящее время мы сталкиваемся с довольно сложной проблемой в нашей среде разработки со следующим сообщением ...

A connection was successfully established with the server, 
but then an error occurred during the pre-login handshake. 
(provider: SSL Provider, error: 0 - The certificate's CN 
name does not match the passed value.)

... общепринятая мудрость для решения этой проблемы состоит в том, чтобы установитьTrustServerCertificate часть соединения сПравда, Однако это не работает надежно или последовательно.

Эта конкретная ошибка возникает в ряде случаев, например, при тестировании нашей службы WCF в эмуляторе Azure, при разговоре с живым / размещенным экземпляром SQL Azure, или даже при использовании SQL Management Studio. Единственный общий знаменатель, который мымы обнаружили, что это происходит только тогда, когда мы подключаемся непосредственно к SQL Azure, а не к тому моменту, когда он размещается, и Azure общается напрямую с SQL Azure (который работает).

Мы попробовали несколько тактик для решения проблемы (например, одинВот), т. е. полагая, что это связано с подключением, и удаляет пул и другие модификации строки подключения. Но, увы, ни одно из них не является убедительным, и более раздражающим является то, что ошибка является прерывистой и будет препятствовать доступу в течение короткого периода времени, прежде чем волшебным образом разрешит себя.

Другие факторы, которые ямы устранили.

Мы'Вы используете блок Transvious Application Block, чтобы попытаться восстановиться после этих ошибок, но нет.В нашем офисе нет прокси-сервера с подключением к размещенным службам Azure.

Кто-нибудь еще сталкивался с этой проблемой или есть какие-либо предложения?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос