Нет, основным языком на Itunes Connect является английский.

жение для iPhone, локализованное на трех языках (английском, итальянском и испанском), было представлено в AppStore с описанием и скриншотами на трех языках. В результате в AppStore USA есть описание на английском языке, в AppStore Spain - испанское описание, а в AppStore Italy - итальянское описание, но во всех остальных AppStore описание языка - итальянское.

Я думаю, проблема в том, что в файле info.plist запись «Регион локального развития локализации» настроена на Италию, не так ли? Но мне не удается объяснить другую вещь: если «регион местного развития локализации» изменится с Италии на Великобританию или США, описание языка должно измениться на английский, но оно все равно должно быть неправильным для этих стран, например для южноамериканских штатов. , который может прочитать испанское описание. Можно ли изменить это поведение, связав appstore с более подходящим языком.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Выполняя поиск в Интернете, я понял, что запись info.plist «Местная область разработки локализации» не имеет отношения к языку описания AppStore. Он должен установить язык приложения, когда нет доступной локализации. Я думаю, что мне нужно что-то изменить в соединении itunes, чтобы правильно управлять языками описания AppStore, то есть путем установки описания на английском языке почти для всех доступных языков.

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос