Я получаю: Фатальная ошибка: неожиданно обнаружил ноль при развертывании необязательного значения. Единственный способ заставить его работать, если я помещаю файл index.html в ту же папку, что и файл xcodeproj, и использую "/" в качестве подкаталога.

ичие от UIWebView и предыдущих версий WKWebView (iOS 10 и macOS 10.12), операция загрузки по умолчанию для локальных файлов была перенесена сBundle.main.path вBundle.main.url, По аналогии,loadFileURL также стала функцией по умолчанию для загрузки локальных ресурсов в WKWebView.

я знаю это.path а также.url совершенно разные и оба работали в прошлом -.path исторически это метод, выбранный по умолчанию; Тем не менее, кажется, что последние версии Swift сломали большинство, если не все,.path решения..path Решения кажутся сейчасрасплющить иерархия каталогов, помещающая все CSS, JS и любое другое содержимое подкаталога в один большой каталог. Это приводит к ошибкам загрузки, когда WKWebView пытается загрузить index.html, например, со связанной таблицей стилей подпапок (т.е./css/style.css).

После просмотра многочисленных вопросов и бесчисленных неопределенных / неработающих ответов, существует ли быстрое и безболезненное решение для реализации WKWebView, которое может загружать локальные ресурсы (включая связанные файлы CSS / JS), без каких-либо обходных путей?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос