здесь изображение сохраняется в формате JPEG, но вы также можете сохранить его в формате PNG. Параметр 0.0 означает сжатие, и это самое низкое качество, если вы хотите получить наилучшее использование 1.0.

я есть приложение для iPhone, использующееUIImagePickerController, КакsourceType у меня есть

UIImagePickerControllerSourceTypePhotoLibraryUIImagePickerControllerSourceTypeCameraUIImagePickerControllerSourceTypeSavedPhotosAlbum

Таким образом, пользователь может сделать фотографию или выбрать одну из библиотеки фотографий из фотографий или фотографий с камеры.

Изображение будет отображаться в UIImageView. Изображение должно быть сохранено, если пользователь закрывает приложение. Так что для текстовых полей я используюNSUserDefaults, Я знаю, что это не очень хороший способ сохранить изображение внутри NSUSerDefaults с NSData, поэтому я хочу сохранить / скопировать изображение в папку, которая управляется моим приложением, похожим на NSUserDefaults.

Как я могу это сделать? Я хочу сохранить его, а затем я могу записать путь к файлу в мойNSUserDefaults и прочитайте его при запуске приложения.

Спасибо заранее и наилучшими пожеланиями.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос