Push-уведомления GCM на Android 3.1: отключить приемник вещания

Существует проблема с push-уведомлениями Android (GCM) на Android 3.1: когда мое приложение ЗАКРЫТО - широковещательный приемник, который должен обрабатывать push-сообщения GCM (Intents), никогда не вызывается.

В более низких версиях андроида все работает просто отлично. Приемник трансляции всегда вызывается (даже когда приложение закрыто).

Я знаю, что в Android 3.1 появилась новая концепция: когда приложение не запущено, оно востановлен» государство:http://developer.android.com/about/versions/android-3.1.html#launchcontrols

Так что если хочешь начатьостановлен» приложение через Intent - вы должны добавить флаг FLAG_INCLUDE_STOPPED_PACKAGES в Intent.

Но проблема в том, что я могуt добавить флаг FLAG_INCLUDE_STOPPED_PACKAGES в GCM Intent, потому что GCM Intents (я имею в виду "com.google.android.c2dm.intent.RECEIVE» а также "com.google.android.c2dm.intent.REGISTRATION») выброшены ОС.

Итак, мой вопрос: как я могу обрабатывать push-сообщения (на Android 3.1) от GCM через широковещательный приемник в ситуации, когда приложение (в котором зарегистрирован широковещательный приемник) закрыто (находится в ""остановлен» государство) ?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос