в

я запускаю свое приложение локально в test / dev, мои взгляды появляются хорошо, и все радует. Когда я пытаюсь перейти к тем же самым файлам erb, работающим на моем удаленном сервере / локальном производственном сервере, я получаю ошибки, подобные следующим:

ActionController::RoutingError (No route matches "/stylesheets/scaffold.css")

Я видел подобные вопросы здесь на SO, но ни один не смог решить мою проблему. Наиболее близкая вещь, которую я нашел к ответу, является первым ответом здесь:Ошибка Rails 404 для таблицы стилей или файлов JavaScript

Насколько я понимаю, лучше всего настроить мой веб-сервер для обслуживания статических файлов. Как мне сделать это локально / на Heroku?

Обновить

Согласно предложению raidfive, я изменил config.serve_static_assets с false на true, и это устранило мою проблему. Тем не менее, я вижу, что в production.rb говорится, что Apache или nginx уже должны обслуживать статические ресурсы. Не менее ли хорошо / профессионально обслуживать статические активы таким образом, и если да, то как мне достичь желаемых результатов, если я использую Heroku?

Обновление 2

Видимо герокуделает это автоматическиУ меня была лишняя запятая, которая причиняла вред. Я смог просмотреть расширенные журналы Heroku, используяследующий совет чтобы выследить неприятности. Спасибо ТАК!

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос