Вы можете добавить тестовое действие и ниже таймера вместо ошибки 522, пожалуйста, откройте новый вопрос с конкретными деталями

ребование: я хочу, чтобы 10 пользователей входили в систему (используя учетные данные для входа из CSV) с одновременным входом 5 пользователей, при этом каждый пользователь проходил разные пути в зависимости от того, какой пользователь вошел в систему. Ниже мой план испытаний для того же:

Ниже приведена синхронизация настроек таймера, которые я использовал:

Я забил свои запросы в контроллере транзакций, так как каждый основной запрос имеет несколько параллельных подзапросов. Кроме того, я хочу поместить запросы для всех файлов JS, css, изображений как один родительский запрос. Я рассматриваю 1 запрос на включение всех запросов в каждый контроллер транзакций .:

Согласно моему Плану тестирования, если мое понимание правильное, то первый пользователь войдет в систему и запрос продолжит «Если контроллер» пользователя 1. Здесь запросы будут ждать, пока 5 запросов не будут поставлены в очередь согласно настройке, выполненной в таймере синхронизации, и все 5 запросов будут отправлены на сервер одновременно. Затем второй пользователь войдет в систему и запросы второго пользователя будут обработаны и так далее.

Приведенный выше план тестирования выполняется успешно, если таймер синхронизации не используется. Как только я использую таймер синхронизации, выполнение моего плана тестирования продолжается до бесконечности.

Согласно моему пониманию таймера синхронизации, обработка должна продолжаться, так как я использовал значение тайм-аута 200000 MilliSecs. Я не могу понять, почему при использовании таймера синхронизации зависает План тестирования.

То, что я на самом деле хочу, это то, что сначала все 10 пользователей должны войти в систему с 5 одновременными входами в систему, а затем каждый пользователь продолжает свои соответствующие запросы согласно условию, указанному в If Controller ($ {__ groovy (vars.get ("username") == "user1) ")}), с 10 одновременными запросами.

Итак, как мне спроектировать мой план тестирования вместе с использованием таймера синхронизации для достижения желаемого результата?

Я буду очень признателен за вклад опытных экспертов JMeter. Спасибо!

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос