Как хранить файлы на веб-сайте Windows Azure?

Я только что прочитал статью о веб-сайте Windows Azure и хотел бы оценить этот сервис. Моя компания только что разработала веб-сайт на основе ASP.NET MVC, который позволяет нашим клиентам загружать файлы, которые мы предоставляем, а также загружать файлы.

Обе работы основаны на URL-адресах, которые мы отправляем. Рабочий процесс прост: 1. Мы заходим на наш сайт, загружаем файл и получаем ссылку, сгенерированную сайтом 2. Мы отправляем ссылку клиенту по электронной почте 3. Клиент может использовать эту ссылку без аутентификации и легко скачать файл.

Или 1. Мы заходим на наш веб-сайт и получаем ссылку для загрузки, созданную сайтом 2. Мы отправляем ссылку клиенту по электронной почте 3. Клиент может использовать эту ссылку без необходимости аутентификации и простой загрузки файла.

В настоящее время мы размещаем этот сайт локально в нашей собственной инфраструктуре. Сайт используется редко, а файлы не такие большие. Мы храним их просто на нашем файловом сервере.

Я хотел бы узнать, как разместить этот веб-сайт в WAWS, и первый вопрос, который у меня возникнет: какие у меня есть варианты для хранения файлов? Второе: наш веб-сайт отправляет нам уведомления по электронной почте, когда клиент загружает или загружает файл. Это возможно с WAWS?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос