Если вы по-прежнему обнаруживаете, что вместо вашей домашней директории Java используется неверная версия Java по умолчанию (1.7), то все, что вам нужно сделать, - это просто изменить порядок переменной PATH, установив JAVA_HOME \ bin перед вашим каталогом Windows в вашем Переменная PATH, сохраните ее и перезапустите cygwin. Проверьте это, чтобы убедиться, что все будет работать нормально. Это не должно иметь никаких негативных последствий, потому что вы хотите, чтобы ваша собственная версия Java переопределяла стандартную версию, которая поставляется с Windows. Удачи!

я есть система Windows 7, в которой я установил последний компилятор Java. У меня также есть последний Cygwin. Я хочу использовать компилятор Java из оболочки Cygwin. Я отредактировал переменную PATH в Cygwin следующим образом:

export PATH=$PATH:"/cygdrive/C/Program\ Files/Java/jdk1.6.0_23/bin/"

Я могу видетьjavac двоичный файл в указанном выше каталоге, однако, когда я пытаюсь скомпилировать мой * .java файл, я получаю:

javac command not found

Я делаю что-то не так при установке переменной PATH, как это? Должен ли я сделать что-то еще? Я новичок в Java и не очень знаком с Cygwin.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос