Вне документации, я не думаю, что модуль очень важен. В нем говорится предоставить идентификатор проекта и номер версии (который по умолчанию выберет активную). Я думаю, что-то еще в игре, однако я смог найти исходный код в управлении исходным кодом, но я ценю помощь, я просто не думаю, что это решение, я попробовал это.

то из нескольких SO вопросов, которые я видел, кажется, что это проблема среди других пользователей. Недавно один из наших главных разработчиков ушел, и я унаследовал множество его проектов. Одним из которых является веб-сайт, которыйчто похоже живет на движке приложений с облачных платформ Google. ИзДокументация по App Engine, чтобы загрузить исходный код, вы используетеappcfg.py download_app команда. Что я и сделал, однако единственные результаты, которые я получил от этого звонка:

Fetching file list...
Fetching files...

И тогда это просто заканчивается. Нет сообщений об ошибках или каких-либо сообщений вообще, и, конечно, он не загружал исходный код в указанную мной директорию вывода.

Почесывая мою голову и просматривая различные SO-сообщения, кто-то упомянул кое-что о том, чтобы войти в google cloud vm напрямую и выполнить ту же команду, и, к моему удивлению, обнаружил то же поведение, что и в моем локальном терминале.

Это заставило меня понять, что это должно быть что-то еще в игре. Я посмотрел на мойversions на панели инструментов App Engine на GCP. Я вижу, как работает мой экземпляр, он правильно говоритServing и если я нажму на ссылку, это приведет меня к веб-сайту, который прекрасно загружается. Однако подSize это говорит0 B что заставило меня задуматься, возможно, именно поэтомуdownload_app ничего не загружается, потому что версия 0 B?

Я пытаюсь понять, почему для версии написано 0 B, когда сайт работает нормально и как я могу получить исходный код для этого. Вот скриншот для справки

И скриншот моего терминала (локальный). Очевидно, я опустил флаги -A и -V, но они установлены правильно, и если я намеренно сделаю их неправильными, я действительно получу сообщение об ошибке.

РЕДАКТИРОВАТЬ

Чтобы все знали, я также убедился, что у моего пользователя были правильные разрешения.Owner, App Engine Owner... и некоторые другие. Я не думаю, что это проблема.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос