Я забыл упомянуть, поскольку у меня есть еще одна сущность «CDEventMetaData», которая имеет отношение «один к одному» с «CDEvent», возникает проблема, когда я пытаюсь обновить сущность «CDEventMetaData». Пожалуйста, проверьте документы на странице 16, я обновил журналы методов класса "CDEvent". @IonescuVlad

роблема начала возникать после того, как мы добавили уникальный ключ, т.е. ограничение.

При частом обновлении управляемого объекта собрания удаляется управляемый объект события, который имеет обратное отношение «один к одному» из управляемого объекта собрания.

Ошибка CoreData: аннотация: исправление отсутствующего распространения удаления для встречи со списком «многие-многие» на объекте 0x60c00009c4d0 (0x60c000621e40) с ошибкой 0x60800009ac20 (0x60800023a360)

Модель данных

У меня есть три объекта в моей основной модели данных, т.е.

(CDEvent, CDMeeting, CDMLCheckin) .

Свойства сущности и отношения, как описано ниже:

отношения

Свойства: CDEventCDMeeting

CDMLCheckin

Уникальное ограничение:

CDEvent объект имеетeventUUID как уникальное ограничение.CDMeeting сущность имеетmeetingUUID как уникальное ограничение.

отношения

CDEvent <- >> CDMeetingИзCDEvent вCDMeeting отношение «ко многим» с каскадом удаления правил, обратное отношение между CDMeeting и CDEvent равно «один к одному» с правилом удаления, равным нулю.CDEvent <- >> CDMLCheckinИзCDEvent вCDMLCheckin отношение «ко-многим» с каскадом удаления правил, обратное отношение между CDMLCheckin и CDEvent - «один к одному» с правилом удаления, равным нулю.

Полное описание :https://docs.google.com/document/d/1y2DQhBBLqjAP9eWbx5YpQhH7oVigxT_mcJDnPLlOMtQ/edit?usp=sharing

Запись

Если я удалю уникальное ограничениеeventUUID изCDEvent все отлично работает

Пожалуйста, помогите нам здесь, поскольку мы поражены больше недели :(

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос