https://github.com/agross/duplicatefinder

чаю управляемую поведением разработку с ASP.NET MVC и, основываясь наПочта Стив Сандерсон понимает, что BDD может означать, по крайней мере, следующие типы тестов: отдельные единицы кода и взаимодействия пользовательского интерфейса. Нечто подобное упоминается вэта почта, Нужны ли мне две разные тестовые среды, если я хочу и модульное, и интеграционное тестирование?

Модульное тестирование репозиториев, контроллеров и сервисов с использованием среды контекста / спецификации, такой как MSpec. Результаты тестирования с этим будут полезны для команды разработчиков.

Тестирование полного поведения (интеграция) с использованием заданной / когда / затем фреймворка, например SpecFlow с Watin. Результаты этого тестирования будут полезны для моего клиента.

Видео, которые я видел до сих пор об использовании BDD, ограничивалось только тестированием поведения сущностей без тестирования поведения репозиториев, контроллеров и т. Д. Есть ли пример проекта, где я могу увидеть как автоматическое модульное, так и интеграционное тестирование с использованием БДД подход?

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос