Кроме этого, если бы вы были автором такого замечательного фреймворка, какой подход вы бы использовали, чтобы сделать ваш фреймворк популярным и удобным для пользователя? Вы бы не пошли за ясным и кратким объяснением, а не за сложным? Я согласен с тем, что в документации на angular.io нет подробного объяснения, и она не очень хороша, но, насколько я знаю, они очень стараются сделать ее лучше.

о хочу узнать какAngular строит и бежит за кулисы?

Ниже то, что я понял до сих пор. Хотите знать, если я что-то пропустил.

Как Angular строит

После кодирования наших угловых приложений, используяTypeScript, Мы используемAngular CLI Команда для сборки приложения.

ng build Команда компилирует приложение в выходной каталог, и артефакты сборки будут сохранены вdist/ каталог.

Внутренний процесс

1. Angular CLI работаетWebpack построить и связать весь JavaScript иCSS код.

2. В очередиWebpack вызываетTypeScript Загрузчики, которые выбирают все.ts файл в угловом проекте, а затем переносит их вJavaScript то есть.js файл, который могут понять браузеры.

Этот сообщение говоритAngular имеет два компилятора:

Посмотреть компилятор

Модульный компилятор

Вопросы по сборкам

Какова последовательность вызова процесса сборки?

Angular CLI Сначала вызывает угловой встроенный компилятор, написанный на Typescript =>, затем вызывает Typescript Transpiler =>, затем вызывает Webpack для упаковки и сохранения вdist/ каталог.

Как работает Angular

После завершения сборки все компоненты, сервисы, модули и т. Д. Нашего приложения переносятся вJavascript .js файлы, которые используются для запуска углового приложения в браузере.

Заявления вУгловые документы

Когда вы начинаете сAppComponent класс (в main.ts), Angular ищет<app-root> вindex.htmlнаходит его, создает экземпляр AppComponent и отображает его внутри<app-root> тег.

Angular создает, обновляет и уничтожает компоненты при перемещении пользователя по приложению.

Вопросы по пробегам

Несмотря на то чтоmain.ts используется в утверждении выше для объяснения процесса начальной загрузки, не является ли угловое приложение загруженным или запущенным с помощьюJavascript .jsфайлы?

Разве не все вышеприведенные операторы выполняются во время выполнения с помощьюJavascript .jsфайлы?

Кто-нибудь знает, как все детали совмещаются по глубине?

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос