Как отправлять Facebook-запросы / уведомления с пользовательским параметром сообщения?

В настоящее время я занимаюсь разработкой приложения для холста Facebook, в котором я позволяю пользователям приглашать других пользователей использовать приложение, довольно стандартная штука. Для этого яиспользуя метод FB.ui в JavaScript SDK.

FB.ui({
    method: 'apprequests',
    title: "Title",
    message: 'Custom Message',
    to: UserIDs
});

Который в настоящее время отображает этот диалог интерфейса. Посмотрите это изображение (обратите внимание на раздел предварительного просмотра со стандартным приглашением):

Затем приглашенный пользователь получает стандартное сообщение:USER_NAME sent you a APP_NAME request, Однако, как это всегда бывает, мы хотим, чтобы пользователь получал пользовательское сообщение в первом уведомлении (по крайней мере, для благотворительной кампании пожертвований!). Я прочитал документацию Facebook и знаю, что пользовательские запросы, в которых получатель не установил приложение, предположительно не отображают параметр сообщения. Тем не менее, я точно знаю (потому что я их получил!), Что некоторые приложения могут отправлять пользовательские сообщения пользователям, которые их не установили. Например, это диалоговое окно запроса пользовательского интерфейса (обратите внимание на пользовательское сообщение в области предварительного просмотра):

Я знаю, что существуют альтернативные способы отправки уведомлений, например, API уведомлений, в настоящее время в бета-версии. Но они, кажется, подлежат тому же ограничению.

Я был бы очень признателен, если бы кто-нибудь помог мне выяснить, как эти приложения генерируют эти запросы с помощью пользовательских сообщений.

Ответы на вопрос(3)

Ваш ответ на вопрос