Установите время срабатывания для каждой минуты. Каждую минуту вы увидите сообщение регистратора с соответствующим временем триггерного вызова.

кто-нибудь точно описать критерии запуска сценариев надстройки Gmail? По-видимому, триггер не вызывается каждый раз, когда пользователь перемещается между разговорами Gmail.

Единственная документация, которую я могу найти,https://developers.google.com/gmail/add-ons/how-tos/building#note1, в котором говорится

единственный доступный контекстный тип триггера - безусловный, который запускается для всех электронных писем независимо от их содержания.

Я интерпретировал это как означающее, что триггер вызывается каждый раз, когда пользователь переходит к другому диалогу Gmail, однако это не так:

В первый раз, когда я перехожу к разговору в Gmail, срабатывает триггер надстройки. И когда я перехожу к другому разговору, используя кнопку «Новее» или «Старее», угловая скобка снова вызывается для нового разговора. Но когда я ориентируюсьназад на первой странице с помощью кнопки угловой скобки, дополнительный триггер делаетне Пожар. (Достаточно просто показать это, отображая временную метку при создании каждой карты пользовательского интерфейса.) Кажется, что происходит какое-то внутреннее кэширование - есть ли способ отключить это или иным образом запустить мой дополнительный скрипткаждый раз пользователь перемещается между разговорами Gmail?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос