Прозрачное общение

ичок в разработке веб-приложений с использованием ASP.NET MVC. На самом деле, я довольно новичок в разработке веб-приложений, независимо от технологии.

В настоящее время я работаю над проектом, чтобы лучше узнать инфраструктуру ASP.NET MVC. При чтении в SO и в других местах в Интернете, похоже, все согласны с тем, что представления никогда не должны иметь непосредственного отношения к бизнес-объектам (то есть объектам, реализующим бизнес-логику и содержащим связанные атрибуты). Вместо этого следует использовать модели просмотра. Однако это приводит к возникновению нескольких проблем:

Где я могу разместить свой проверочный код?Мне нужно добавить код для сопоставления между бизнес-объектами и просмотра моделей.

На самом деле, это кажется довольно громоздким, и я действительно не видел, чтобы кто-нибудь правильно объяснял, почему плохая идея передавать бизнес-объекты представлениям. Может кто-нибудь попытаться объяснить это (или указать на хорошее объяснение)?

Просто уточнение; Я не ищу примеры того, как справиться с двумя проблемами с моделями представлений выше, а просто объясняю, почему я вообще должен использовать модели представлений.

Ответы на вопрос(4)

Ваш ответ на вопрос