Поскольку загрузка таких дополнительных файлов происходит отдельно от загрузки вашего APK, представляется вероятным, что вы могли бы решить свою проблему, переместив часть вашего APK в файл расширения, чтобы размер APK оставался в пределах наименьших ограничений кэша загрузки, вы ожидаете (например, 30 МБ).

давно выпустили нашу игру на Android Market, но страдаем от серьезной проблемы. Мы получаем электронные письма и сообщения об ошибках от людей со всего мира, которые не могут загрузить нашу игру.

При поиске в Интернете людей со схожими проблемами мы обнаружили, что у некоторых возникают похожие проблемы, хотя они вообще не могут загружать приложения из Маркета. Люди, с которыми мы имеем дело, могут загрузить все остальное, кроме нашей игры. Люди, сообщающие о проблемах, имеют достаточно памяти на своих устройствах как внутренних, так и внешних.

Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?

С наилучшими пожеланиями, Алекс

Изменить: Поскольку проблема связана с загрузкой, мы предполагаем, что это файл манифеста Android у нас есть.

Что происходит в первую очередь, когда пользователь загружает приложение из Android Market? Потому что, когда мы пытаемся загрузить наш продукт, загрузка «начинается», а затем появляется сообщение об ошибке «Загрузка не удалась».

Наш продукт является платным приложением, и транзакция прошла успешно, но когда пользователь пытается загрузить его, он получает ошибку.

Кажется, будто ошибка начала появляться после того, как мы отправили наше первое обновление, хотя и незначительное, а не какие-либо изменения игры, я действительно не понимаю, как это может повлиять на поведение Маркета.

Ответы на вопрос(2)

Ваш ответ на вопрос