это то, как все выглядит в источнике.

я есть случайное 2D-изображение. Я хотел бы иметь возможность представить изображение в 3D. Это не должно быть очень детальным, даже если изображение было произвольно разбито на слои, как всплывающее окно из детской книги.

Цель состояла бы в том, чтобы данное изображение выглядело нормально при прямом просмотре, но если бы зритель двигался / наклонялся влево, вправо, вверх, вниз, был бы эффект 3d.

Это похоже, но не совсем так, как этот вопрос здесь:Как создать 3D-стреоскопические изображения с помощью MATLAB с инструментом изображения?

Это полный перебор:http://make3d.cs.cornell.edu/

И это, вероятно, на правильном пути:http://www.imagemagick.org/Usage/distorts/#perspective

Моя идеальная реализация - это автоматический PHP-скрипт с ImageMagick, который получает изображение и в результате выдает его (в порядке предпочтения):

Изображения, представляющие каждый слой, от ближайшего к самому глубокому (ближе к аналогии со всплывающим слоем дочерней книги)5 изображений, представляющих указанные виды (прямой, левый, правый, верхний, нижний)

Это было сделано (любой из вышеперечисленныхидеальный реализации), или кто-нибудь знает, как сделать все или часть этого?

Ответы на вопрос(1)

Ваш ответ на вопрос